Сергей Золотов

Мама и папа. По правилам политкорректности, кто из них родитель один, а кто два? И..

Вам не кажется что Два, это тоже дискриминация?

Я предков буду дразнить.))

Ирина Бочарова

Прежде отца в Русси не кто первым не смел есть из котлка

Jun

Нам ваша западная херня - не показатель нормальных отношений в семье

вам приказали - вы и исполняйте

Merei

Не бывает первых или вторых номеров в семье, для этого она и семья, так как объединяет все номера и первые и последние, все остальное стереотипы)

Елена Тюлина

так вы ж сами написали..:)

По
Поля

Оба один.

Ольга Мальцева

Это где как, на мой взгляд, мать есть мать, она мучалась 9месяцев, она мучалась при родах. Для меня мать важней, отецы и времени меньше уделяют, работа и т. д. Я сам признаю, что плохой отец. Но это наверное не всегда так. Суд и закон считает, мать номер 1, по крайней мере в нашей стране.

Александр Монахов

Муж и жена одна сатана.
Да отлепится жена от родителей своих и прилепится к мужу своему
и будут одно. (так в библии )

Манмарева Татьяна

А что, правильный вопрос!
Надо этим гомо- посоветовать использовать буквы А и Я.
Кстати, сразу будет понятно, кто спереди, кто сзаду.