Realist

Как познакомиться парня с родителями, сказать мама папа это моё ебарь?

Ир
Ирина

все зависит от папы и мамы. их воспитания.
если родители алкаши и сидят на кухне, бухают водяру, то может, и прокатит.
в этом случае, может, Вы на их языке с ними и пообщаетесь)))))))))))

Ай
Айгуль

тролли со школы пришли

An
Andрей

Хорошо что не жених .

Евгений

можешь сказать, что духовный наставник - это у кого на что ума хватает

Мальвина

так и скажите, че стесняться-то?

Асем

заходишь и с ходу предкам заявляешь: что, родители, еб.. ый в рот, сидите? а я тут ёбыря своего привела знакомиться - это Вася, жить будет с нами. Что за ебал... ки у вас? Точка, предки . Как то так.

Таня

Нет, есть ещё другие эпитеты. Синонимы слОва *барь-любимый, друг, будущий муж, пассия. моя вторая половинка! Попробуйте.

Кн
Кнопочка

в эту минуту забудь о наследстве, оно тебе надо , )))))))))))

Ек
Екатерина

не ё...арь, а вагинальный массажист, пожалейте мамашу...