Ирина Кузелева

Зачем бабы ищут себе ебаря?

Ал
Алсу

Ну бабы-то может и ищут: -) а девушки и женщины ориентируются на спутников жизни: -)

Да
Дашулька

А мне кажется им насрать. Будут их ипать или нет. По крайней мере я с такими общался реально и в соц. сетях.

Семён

Если ты знаешь таких БАБ которые ищут себе е.. ря, значит они просто любят тр... ться!

Ха
Хариша

ну тип телычы работат не хотят и хотят чтоби их ебали но давали денег там цветы дарили школодакдки там

Dear

секас женщине для здоровья важнее чем мужику, это известный всем и им факт