Рустам Парпибаев

Как в нормальной семье, где папа с мамой любят друг друга, вырастают дети-гомосексуалисты?

Как в нормальной семье, где папа с мамой любят друг друга, вырастают дети-гомосексуалисты? Почему так? Ведь у них перед глазами пример того, как надо, правильно...

Ан
Анастасия

А ТВ забыли, а интернет забыли!

Причем тут родители, когда столько искушений?

Общедоступность - есть основной бич нынешнего времени.

Чем доступнее ЛЮБОЙ наркотик, тем больше его употребляют - это закон.

Gx
Gxac

а мне их тупо жаль, гомосексуалистов. Я их не понимаю.

Максим

Такое может быть из-за сильного генетического сбоя, при котором инстинкт запрещает человеку производить детей. Если человек сознательно это не признаёт, то инстинкт заставляет его жить так, чтобы он ребёнка не произвёл.
Непризнавать это человек может быть вынужден из-за непонимания жизни и себя, потому что от природы не получает всего нужного знания.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Евгений

Папа и мама увлеклись собой а ребенка забыли!! А у него развивается синдром зависти и ревности и начинается его перерастание в гомо---!Это не заболевание а выращивание в домашних условиях!!

Николай

Видимо семья нормальная только номинально. Само по себе совершение гетеросексуального полового акта не говорить о нормальности семьи особенно в том что касается воспитания ребёнка.

Здесь задействованы другие факторы.

Такие как : не доминирует ли жестко кто-то из родителей ( строгий родитель) , не переживал ли этот родитель слом или крупные неудачи известные ребёнку. Строгая мама вот твам голубой сыуля, строгий папа вот вам лезбиянка. Но пока что в латентном состоянии. Потерпел доминиоующий родитель нкрупную неудачу, включается сочувствие и гомосексуализм и другие присущеи этому родителю черты усиливаются.

Но это один из возможных вариантов.

Александр

Это врожденное, это не от примеров зависит, это на уровне генов. Поэтому в одной и той же семье и гетеро-дети и один гомо бывает. Бывают даже двойняшки один гетеро, один гомо. Воспитание получают одинаковое, но против природы не попрешь.