Психология

везет же некоторым - у них нормальная семья, дети, друзья, родственники....

Вспомнила историю одной своей знакомой. Был у неё собственный дом, двое маленьких детей, а муж их бросил. И она нагружала детей работами по дому в полном объёме. Вот маленький сын таскает на огород огромными вёдрами воду, а соседка, у которой был такой же мальчишка, кричала ей из-за забора: "Мамаша! Пожалела бы сына! Что он у тебя вкалывает, как раб? ". Знакомая не обращала на её крики внимания. Так незаметно прошло лет 20. Сын моей знакомой - самостоятельный молодой человек, успешно работающий, создавший свою семью. И теперь эта соседка, сын которой так и продолжает лежать на диване, куда она его в своё время и уложила, вздыхая, говорит ей через забор: "Везёт же тебе... "
Айгерим Утепбергенова
Лучший ответ
Никому в жизни не "везет"... все закономерно и подчинено причинно-следственной связи...
Сеня Героин
Так не молчи, выговорись...
Тут от везения мало чего зависит. Любовь это прежде всего огромный труд. Сколько человек способен отдать душевной теплоты, труда, любви. радости, настолько он и счастлив!!!!
Гуля С.ж.
Чтобы семья была дружной и чуткой--это немалая работа ТВОЯ .Уступки, компромиссы.... Вот родственников мы не выбираем--тёть, дядь, свекровей и прочих и прочих.... Опять-таки---компромис: меньше слушать--больше пропускать сквозь уши все придирки и нотации. Сами, пади, не маленькие--справимся!:)) )
Ну а деток мы ростим и воспитываем по образу и подобию своему..
Подобное притягивается к подобному. И если семью не поменяешь, то друзей можно выбрать из тех, которые тебе нравятся. А детей, родив, воспитать. . Но и над собой стоит поработать...
Ирина Гусева
Начни с себя и ВСЕ изменится в лучшую сторону.
А что тебе мешает????