Психология

Почему эта водка проклятущая перевешивает у некоторых людей ВСЁ?!?!семью, детей, любовь....ВСЁ!!!

Почему они не боятся это потерять?!?!
потому что дело в том, что это болезнь, в основе которой лежит зависимость.. .
побороть её очень не просто, потому что это постоянно касается всех сторон жизни семьи.. . и самое печальное в том, что это видят дети и могут воспринять как пример.. .
выход один.. . разрывать зависимость.. . если человек не понимает словами и не может найти в себе силы на победу болезни в самом себе, то проходится прибегать к разным иным способам, в т. ч. и к кодированию.. . речь идет не только самом больном алкоголизмом человеке, но и том, что больными в разной степени становятся вокруг него его близкие.. . нервы и отрицательные эмоции никому на пользу не идут.. .
с Божьей помощью выбирайте любой метод.. . если есть возможность поехать в Дивеево, поезжайте семьей и перед выездом помолитесь и дорогой и там и потом.. . просите заступничества Святого Серафима Саровского.. . и помните, что главное результат, а он в том, чтобы человек не пил и стал человеком.. . плюс проанализируйте причины, которые его подталкивают к этому.. . иногда это кроется во внутрисемейном непонимании и в том, что люди перестают слышать друг друга.. . или не готовы к постоянным обязанностям и обязательствам, в которых живут.. . больше с ним советуйтесь во всем, показывайте ему как он нужен вам и семье, но не словами, а поступками.. . привлекайте к маленьким и не только делам, хвалите. покажите ему ваш женский интерес к нему как к мужчине.. . может быть все вместе даст результат.. . Бог в помощь.. . Совет и Любовь ВАМ.. .

написала как бы с обращением к вам лично, но понимаю, что это может быть вопрос, а не ваша ситуация личная.. . простите, если чем обидела...
Татьяна Романчук
Лучший ответ
проделки дьявола. человек подвластен ему.
Indira Istley
потомучто жизнь надо прожить так как они хотят, и не обращать внимание на всё, они так считают
Таня Шарпаева
Водка перевешивает все только у тех людей, которые в конец оскотинились. И даже если на одной чаше будет жизнь близкого (который ему опора и помощник) , а на другой пойти и нажраться, то он без сомнений нажрется. Тут выбор один- уходить, вернее убегать.... хватать детей и бежать. Иначе и ваша жизнь станет заложницей его пьянок.
Маруся.... Вам нужен новый дядюся.... у которого язва и он боится помереть без наследников.... а у Вас они есть... спасибо прежнему... ну и и ищите пенсионера одинокого в двухкомнатной... хотя- есть варианты....
Это из за внутренней пустоты, которая бывает по многим причинам.... начиная от внутренней бездуховности и заканчивая не умением разрешить какую либо проблему.... что опять таки связано с духовностью....
Неможешь пить, немучай семью, можешь пить тоже немучай семью...
Не знаю, сам такой, губы помажу и всё запой, сам себя за это проклинаю, но ничего поделать не могу, ничего не надо кроме выпивки, всё потерял семью, любовь, но всё равно продолжаю, бывает годами не пью, обретаю человеческий вид, любовь нахожу, но срываюсь и всё по новой, бегите подальше от таких людей их уже ничего не исправит
Senhorita Nastia