Психология

К скольки годам нормальный человек обзаводится домом, семьей, детьми?

к 12
Светлана Нижегородова
Лучший ответ
30-35 лет наверно но сейчас такое поколение что нет взаимопонимания чуть что сразу развод.
в итоге развод алименты и снова хождение по кругу.
кому то дано семью создать а кому то всю жизнь приходится одиноким волком ходить.
Вы предлагаете "нормальных" отсеивать по возрасту? Но ведь ненормальных окажется гораздо больше. Вас это ни разу не смущает?
О, я для почитать заглянул. Узнаю хоть, нормальным себя считать, или нет)
Нормальный может и не обзаводиться, так как не обязан.
До 30
не знаю ...я не нормальный ...но обзавёлся всем ...
Irina Azzaa
Блин мне почти 40 и не того не другого нет. неужели я ненормален?
Люся Фаламеева
Когда ему это надо.
до 28 - а потом, если человек, и если нормальный - оставить всё это и выйти в ВС
барышни
не кипишуйте
описанное выше к вам не относится
Catherine
к 30-ти точно должен но это в теории и в более менее нормальных условиях
Нормальный человек, не рождается.
Пойду кошек покормлю.
Алия Раимова
Людмила Ваганова ...а мои ужо! И горшки к ночи намыты...)))
когда чувствует в этом необходимость и большое желание
Veronika Mironova
Семья и дети это не показатель человеческого счастья...
*** Строгая
Нормальный - когда сам решит. А все остальные - как все делают.
Batima. . . Kurmanbekova...
семья к 25 дом к 35...и бизнес..
Для меня адекватен вопрос заведения семьи (особенно детей) только после становления личностью, когда придет полное осознание ответственности (и готовности ее взять на себя), естественно после получения образования (если оно вам надо) и устойчивого финансового положения, а не "дал бог зайку даст и лужайку",лично себя я вижу в роли мамы не раньше 30,в роли жены не раньше 25.
Catherine а видит ли тебя "в роли" (ну прям цирк и клоуны) мамы Мир и Бог?