Психология
Со скольки лет вы уже оставались ...ОДИН дома? Страшно было?
С 10, не часто, но родители могли уехать в гости в другой город на день-два. У меня тетя жила в 5 метрах и еда в холодильнике. Нет, не страшно, у меня боксерша была рядом)
Лет с 4-х. Не помню, чтобы боялась.
В 4 уже оставался.
Было страшно.
Доброй ночи, Алина)
Так, чтоб на несколько часов - с детства. Про страх не помню. Впервые переночевал один в доме в пятнадцать, не то, чтоб переночевал, чуть больше суток провёл. Страшно не было, было интересно, и плюс балдёж от того, что можно было курить на балконе, пока никто не видит)
Elena Udaltsova
Доброй)
В роддоме.
первого раза не помню, но есть один, который запомнился
лет 8-9 было...
мама у меня всегда поздно возвращалась, так что я самостоятельный ребенок был
все программы по телеку кончились, последними штангисты выступали
и дальше тишина... я из дома вышел, сел перед подъездом на лавку
потому что дома страшно стало))
лет 8-9 было...
потому что дома страшно стало))
до сих пор боюся
но приходится
Лет с 6-ти. У нас собака была большая )Так что я была под контролем постоянно даже одна. Он следил зорко))) Причем и погулять могла выйти смело во дворе с ним))
не бы Я онин был Я
с малых.
В 5 с младшим братом
Да все Там. Кота вот подарили :) Как в дзюдо пошел так и остался с друзьями :)
Лет с пяти, брат с двух