Андрей Семенов

что делать если нет парня. люди помогите мне уже 15 лет а у меня не парня что делать?

Александр Кузнецов

Будешь хорошо учится найдёт тебя парень, ребята дурочек не любят не о чем поговорить .

Ра
Рафаэль

съезди на грязевой курорт.. . к земле привыкай))))

Ангелина Садова

Ну ты и дурочка. Всему своё время, не торопи события.

Антон Кузнецов

Лучше книжки читай, а парень всешда найдется)

Сергей Туркин

"Уже" это скорее "еще только", парня нет потому что требовательна, и с кем попало не встречаешься, а ждешь настоящих чувств. Желаю вам искренних чувств!

Юлия Грязнова

Вот когда тебе будет 25 и не будет парня, тогда и задашь вопрос, а сейчас это не проблема.

Татьяна Туманина

парень не панацея, к сожалению. наслаждайтесь юнностью, пока есть возможность.