Игорь Жаров

Мне 15 лет, уже на протяжении года нету парня, депрессивное состояние .

Так обидно когда идёшь домой одна. . А подруги со своими парнями, вместе, идут домой .

Екатерина

Не грей этим свою голову.... Лучшее достается тем, кто умеет ждать!

Георгий Асанбаев

Что за бред? Что в жизни больше заняться нечем, кромк как смотреть на подрубку? А что с тобой будет в 25, если парня не будет, если у тебя уже сейчас "депрессия"?!

Арсен Асланян

Вот молодёжь нынче! Есть и в 40 лет ищут женихов. Чего переживаете? У Вас вся жизнь впереди. Главное не ждать принцев (их очень мало) , а искать человека с которым будет хорошо.

Евгения Бойченко

я в 15 лет не о парнях думала

Lemand

А я в 15 только о парнях и думал.

Леонид Николаев

депрессивно будет когда залетишь))) ) а так радуйся, с парнем или без него, ходи лучше с подругами)))

Светлана Герасимова

эм. а до этого он во сколько появился? с друзьями надо гулять, учиться и родителям помогать, а не по парням шастать

Татьяна Рульнова

Это сейчас они с парнями, а потом у них будет депресивное состояние) всё очень быстро меняется.
Я задумывалась, почему в подростковом возрасте чаще растаются и встречаются не долго. Люди просто плохо ещё разбераются в окружающих. не знают что им нужно, берут первое попавшееся. А потом, опираясь на свои ошибки, они понимают что им нужно, а что нет

Татьяна Фишина

рано еще парня

Альбина

А в чем проблема познакомиться то?)) ) я думаю и у тебя найдутся поклонники)) ) да тем более может и у парней твоих подруг найдутся хорошие парнишки) ) и тогда все вмести гулять будите))

Лилия Багаутдинова

Я в 15 лет еще дрочил в припрыжку!!!

Юл
Юлия

Екатерина права полностью. Лучшее у тех кто ждёт.

Николай

Да найдёшь ты ещё себе парня не пережевай) )

Кр
Кристина

Не стоит ещё в таком возрасте серьёзно задумываться о том, что нет парня.

Святослав Агафонов

Не пытайтесь взрослеть раньше времени.

Наталья Кикаева

Прекрасно понимаю твоё состояние!
Но поверь мне, гораздо больнее прожить с любимым человеком много лет, и потом расстаться.. . Очень трудно становится верить людям.
Потерпи! ! Ты ещё такая молодая! У тебя жизнь, можно сказать, ещё и не началась!:)))

Евгения Данилина

Да у меня вообще никогда парня не было
ну я та держусь