Esen Umarov

Вопрос о отношениях друзей девушки и парня (аккаунт моей сестры, не обращайте внимания на имя)

Я дружу с девушкой уже больше года, за это время мы стали очень хорошими друзьями, но дело в том, что в последнее время внутри я стал чувствовать, что я уже к ней отношусь как не к подруге, а как к девушке, и вот я почти влюблен в неё. Я делал различные знаки внимания, дарил цветы, подарки и т. д. я хочу ей намекнуть на то, что я нуждаюсь в другой стадии отношений но не знаю как, помогите пожалуйста! Как тонко можно намекнуть?

Максим Терехов

никак девушка должна сама это понять, либо ты ей говоришь как есть давай встречаться, если она не захочет можете дружить пока. Или пока не спешите, проявляйте ей пока знаки внимания, может она со временем сама вас полюбит.

Ал
Александр

Тонко будешь долго намекать, и она может непонять, лучше на прямую

Анатолий Гринчук

Скажи ей об этом прямо, вы же друзья.

Св
Светлана

Будь мужиком, скажи как есть!

Елена Коннова

Лучше не намекай словами, а осторожно действуй.

Ира Колегова

Сказать прямо. Пригласи куда нибудь)
Твои намёки она может расценивать как дружеские.
Только жизнь не всегда сказка с счастливым концом