Михаил Лазарев

Кто-то тут сказал "Для мужчины не важно, богатая девушка или нет, престижная работа у неё или нет" Вы в это верите? ! :))

Desert Rose, я вот тоже об этом подумала :))

maestro, а вы много таких знаете? :))

vadim kro, ах вот значит какие вы все, мммдааамс !:))))

Dark Corsair, а что для вас важно? :))

Александр, у меня просто слишком хорошее настроение и увидев фразу которая ещё больше этому способствовала мне захотелось как-то и ответчиков растормошить :)) а то совсем вяленько тут отвечают :)) а вот вам и "источник" моего вопроса :)) http://otvet.mail.ru/answer/429000704/

Михаил Арсеньев

да кормилец и опора семьи мужик соответственно похуй сколько зарабатывает жена

Ольга Ерискина

Для меня не важно.

to Desert Rose: душевной красоты без умственных способностей не бывает.

Mikki Tosic

Да зачастую неважно даже как ее зовут)))

Александр Кондаков

Пипец котенку больше срать не будет, если у нее все это есть то либо выше статус, или бедный мужик .

Татьяна Зыбарева

Если для секса, то -- 100%

Печенина Елена

Что-то мне подсказывает, что у вас задето самолюбие и вы поэтому кидаетесь в крайности. А что по теме, возможно эта фраза действительно весьма пафосной получилась, но если так рассуждать, то все размышления о любви - сплошная чушь показушная. Однако так может считать только человек, никогда не влюблявшийся.