Настя Клыга

Важно ли при приеме на работу престижность института (в строительстве)...

например если закончить не мгсу а какой нибудь не государственный? подешевле? речь идет про получение первого высшего заочного имея среднее специальное.

Светлана Мариськина

Важно чему Вы там научитесь и реальный опыт работы, а престижность ...

Светлана Даниличева

неважно и не только в строительстве.. . главное что в голове и что руками можешь делать