Hello Omny

Работа администратором (регистратура) в платной медицинской клинике -престижна? Есть ли перспективы. Кто нибудь работал там?

Дмитрий Наседкин

Еще как престижна... ) Обычная работа для тех, у кого нет профессии.

Се
Сергей

Думаю в разных клиниках суть работы несколько разница, где-то только запись, где-то еще консультирование по ценам. Но в целом я думаю, что перспективы есть только в крупных или сетевых клиниках и позиция в верх всего одна - руководителем регистратуры при уходе руководителя или при открытии новой клиники могут забрать 1 сотрудника из существующего филиала в другой, чтобы он выстроил там работу согласно отработанным схемам.

Кстати мне кажется она очень удобна в том плане, что обычно смены по 12 часов. Получается, что 1 день работаешь 1 отдыхаешь в итоге выходных получается больше 🙂