Ольга Сенниковская

Насколько престижна работа на таможне? есть ли перспективы, адекватный заработок?

Думаю идти учиться в Таможенную Академию, ту, что в Люберцах.
Но знакомый сказал, что там бесперспективняк и копейки, все хорошие места давно распределены.
Меня это немного огорчило, но не могу поверить, что всё настолько плохо. Всегда думала, что на таможне все работники вполне обеспечены и перспективы роста есть для ответственных и способных сотрудников.. .
Расскажите, пожалуйста, кто знает или хотя бы наслышан об этой сфере)

Ольга Есенина

Если без связей, то долхый номер, могут еще и подставить.