Алиса Рейня

работа в регистратуре в поликлинике входит медицинский стаж?

Иришка

Нет. Постановлением Правительства РФ от 29 октября 2002 года N 781 утверждены Списки работ, профессий, должностей, специальностей и учреждений, с учетом которых досрочно назначается трудовая пенсия по старости в соответствии со ст. 28 ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". Профессию медицинский-регистратор, данный Список не содержит.

Ольга Ефремова

Работа уборщица в аэропорту входит в лётный стаж???

Маруся Жарова

Тут даже по логике - медрегистратор же не занимается медицинской деятельностью. Он даже диагноз на карточке не читает, а только ФИО пациента.