Елена Печенина

Пожалуйста, помогите! Входит ли в льготный стаж работа медсестрой 98-99 годы в центре медицинской реабилитации головного

Аида Мамасадыкова

Головного -это что? Годы значения не имеют. Важно входит ли данная профессия в квалификационном справочнике в разряд льготных. Сейчас пенсионные отделы проверяют все соответствия-от Министерства до рабочего места ( чтобы соответствовали все названия: профессия, место работы и т. д.). Надо проверять всё самим по трудовой книжке в первую очередь-часто работодатели лепят ошибки. Успехов!

Надежда Карабец

На этот вопрос ответит только пенсионный фонд по месту жительства.