Вячеслав Андреев

входит ли учеба в клинической ординатуре в медицинский стаж?

Анна Можаева

Да, учеба в ординатуре, а также учеба в магистратуре входит в труд. стаж.

Евгений

В медицинский стаж входят периоды подработки в качестве медбрата, медсестры, работы интерна при условии выработки в квартал более 0,5 ставки! В трудовой стаж входит все! На сегодняшний день и учеба! Но последнее за 30 лет моей работы 4 раза менялось.