Данила Матросенко

как доказать в суде, что клиническая ординатура (1988-1990) входит в лечебный стаж

Alex Fil

А хуйли тут доказывать, если она и вправду входит в лечебный стаж? В чем проблема-то?

Ел
Елена

представить справку или выписку из трудовой кн. что действительно с такого то- по такое то работали врачом -ординатором в такой то больнице.
Если сомнения у суда останутся - то потребовать чтобы суд дал запрос в мин. здрав ( гор. здрав, обл. здрав... ) для подтверждения, что данный вид трудовой деятельности засчитывается в лечебный стаж.