Виктор Муравьёв

какой период страхового стажа и стажа подземной работы можно доказать свидетельскими показаниями?

у иванова документами подтвержден стаж работы в течении 18 леь, из них 5 лет он проработал в производстве, включенном в список номер 1. документы о предыдущей работе на шахтте ( в том числее в течение 7 лет на подземной работе) не сохранились. какой период страхового стажа и стажа подземной работы можно докказать свидетельскими показаниями? ПОЖАЛУЙСТА АРГУМЕНТИРУЙТЕ СО СТАТЬЯМИ

Людмила Малинина

страховой - только документами.

подземной работы - любой

Ирина Панкова

Единицами измерения времени трудовой стаж, увы, не подтверждается