Владимир Ермолаев

Свидетельские показания

Давала деньги под проценты, чтобы не кинул. оформила куплю-продажу гаража. Деньги получить не могу, освобождать гараж продавец отказывается, врет, что платил проценты, но доказательств никаких представить не может. Стоит ли подавать в суд и каким иском ?

Евгения Новикова

почему Ваш вопрос называется "свидетельские показания"? это вообще к чему?
иск можно подать на что угодно, главное нужными статьями подкрепить. а название иска зависит от его содержания. другой вопрос, удовлетворят ли Ваши требования в суде (а это уже зависит от того, правы ли Вы, что трудно понять из Вашего рассказа, и как хорошо, собственно, Вы докажите эту свою правоту в суде).

Индивидуальный Пошив

можно. подавай на изнасилование

Дмитрий Черепанов

Если у вас есть договоркупли - продажи гаража, думаю вы догадались получить на него свидетельство на собственность. Можете взламывать замки на воротах СВОЕГО гаража и освобождать его от содержимого, которое вам мешает. А продавец пусть идет лесом вместе со своими свидетелями.