Николай

как правильно и кем должны собираться свидетельские показания?

по паспорту замужем, фактически уже с 2000 года живу и воспитываю сына одна, никакой помощь и участия от супруга нет и не было.
в данное время без работы, живу на иждивении мамы, украина. подскажите пожалуйста как развестись чтобы его лишили родительских прав.?

Олег Тутаров

Подать иск в суд. ходатайствовать о вызове свидетелей.