Adilet Kasymov

как правильно оформить свидетельские показания о том что проживала по другому адресу образец

Roman

Никаких образцов, суд такое не примет как ненадлежащее доказательство, недопустимое. Свидетель обязан лично явиться в суд и дать показания суду.

Di
Diana

Доказывать надо бумажно: регистрация, билеты на поезд, пользование поликлиникой, детским садом, школой в другом городе.. . -не ясна задача_зачем?

Артур

свидетель приходит в суд и говорит судье: она жила по __ адресу
иные варианты не катят, разве что свидетель завтра умрёт