Елена Суржик

Если изменить свидетельские показания с обвинительных, на защиту могут ли меня подтянуть как соучастника?

Di
Diana

Привлекут за дачу заведомо ложных показанийЗ

Семакова

Привлекут к ответственности за дачу ложных показаний.

Ир
Ирина

Можешь изменить показания, если они получены следователем по давлением, в противном случае суд огласит показания в связи с существенными противоречиями.

Жека

а а а еще один герой!!!! их судят а ты значит типа герой!! ! за дачу ложных сядешь а эти духи вылезут и пальцем не пошевелят тебя защитить. откуда столько глупых вопросов и дураков!!?? идите лучше на работу.