Igor Zinevich

свидетельские показания соседей о не проживании супруга в данной жилплощади

Виктория Попова

могут дать соседи показания, что не видели его. но в постель они не полезут. . может он тайком ходит ночью

Татьяна Жаркова

что они вам дадут?

Валерия

О чем же все-таки Вы хотели спросить? Или необходимо самим догадываться?

Ульяна Новикова

Свидетельские показания дают лично в суде, их протоколируют, можно также в письменном виде, но все равно в суд надо им идти. Только зачем такие показания? Квартира только в Вашей собственности? Выселяйте. муниципальная? не получится на этом основании

Марианна Смирнова

Свидет. показания друзей Ваших и коллег по работе. кот. часто к вам ходят в гости. в том числе и на праздники- показывают в суде. что часто бывают в доме у вас, вещей мужа нет, как и его самого они ни разу не видели, в том числе и в важные для семьи дни- праздники.