Оксана Павлова

Могу ли я дать свидетельские показания в суд в письменном виде не являясь туда.

Сергей Клишин

\дать можете - не запрещает никто, но в качестве доказательства не покатит: надо лично быть так оно

Павел Клочков

Нет. свидетель должен явиться в суд и дать показания лично. Ответ первого оратора не основан на законе.
Смотрите статью 70 ГПК РФ, перейдя по ссылке
http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p591

Андрей Голянд

Нет, нотариус не будет заверять никакие ваши показания. Свидетель обязан явиться в суд лично.

Имран Кхан

нотариально заверенные