Денис Разумов

какой период страхового стажа и стажа подземной работы можно докказать свидетельскими показаниями?

у иванова документами подтвержден стаж работы в течении 18 леь, из них 5 лет он проработал в производстве, включенном в список номер 1. документы о предыдущей работе на шахтте ( в том числее в течение 7 лет на подземной работе) не сохранились. какой период страхового стажа и стажа подземной работы можно докказать свидетельскими показаниями?

Если можно развернутый ответ со статьями

Олег Мягков

любой.

я, Сидоров Василий Иванович, работал с истцом с октября 1953 по июль 1999 года под землёй, шахтёром, на глубине от 100 до 1000 метров...

Татьяна Большакова

Если лень делать задания, зачем учиться.