Зи
Зинфира

Опыт работы в строительстве, до получения высшего образования.

Здравствуйте! Заочно учусь на 2 курсе по профессии ПГС, хочу устроиться на работу, но что бы пригодился опыт, что бы после получения диплома устроится по профессии. Кем можно устроится? Что было-бы предпочтительнее? Заранее спасибо!

Димитрий Бобров

Помимо работы еще не забуть курсы по сметному делу пройти, пригодятся