Liuda Kirkova

Что надо делать, когда происходит моральный упадок сил? когда чувствуешь словно перед тобой тупик.

Митяй Струнец

Расслабиться и перестать об этом думать. Выспаться, погулять, зайти в магазин, побаловать себя. Посмотреть комедию, перечитать "Золотого теленка" - да мало ли! Даю вам гарантию: жизнь НА ЭТОМ не кончается.

Наталья Васильева

Поезжайте в горы, на море. . на ближайшую турбазу, в санаторий. И не забудьте оставить дома сотовые телефоны и ноутбуки.
Пейте свежевыжатые соки. Чай на травах, например мята ).
Побольше свежего воздуха, поменьше интернета и телевизора.

Галина

У всего есть своя причина..

Надежда Рудакова

Ничего, само пройдет когда то!

*K
*** Karri ***

отдохнуть от работы, послать всё нах, поехать на озеро, пожарить шашлык, нажраться водки, поблевать на алый закат...

Loki Laufeyson

поменять круг общения

Liliya Kamenchuk

под словами моральный упадок сил можно понимать многое. и опустошенную энергетику организма и духовную слабость, даже отсутствие мотивации к чему либо. соответственно и рекомендации будут разными для восстановления.