Светлана Дамиан

люблю спать без трусиков.... Я одна такая? Девушки. со скольки лет вы стали спать без трусов...

Лена-Алена Еленова

Парни, меня одного этот вопрос слегка возбуждает? Мне кажется есть специальный раздел "для взрослых" на сайте для таких тем ) И я не пробовал спать без трусиков, ибо живу с матерью. Но думаю, мне бы понравилось.

Светлана Корнишова

С подросткового возраста сплю голой.