Резо Шония

Женщины, а вы маструбируйте? И как?

Может это и не моё дело, но посмотрела тут кто-то недавно задавал вопрос про маструбацию. Неужели все маструбируют? Как вы обычно это делайте и как часто?

Ир
Ирина

да, это не твоё дело

Тата

нет, мастурбирует тот кто неудовлетворен сексуальной жизнью своей

Натали

Почитать Фрейда, так много всякой гадости можно узнать. Реально же кому живого тела хватает, тот и не задумывается об этом.

Ан
Аннушка

У меня нет ни одной подруги, которая бы этого не делала.
Сама с собой трахаюсь нечасто, ибо замужем и есть кому помогать мне:).

Екатерина

этим занимаются все. рано или поздно.

Гульчачак

Конечно все мастурбируют, фрейд за что то это докозал получил нобилевскую премия. Практически все мастурбируют, кроме стариков и больных на голову. Я в данный момент этим не увлекаюсь особо так как партенши хватает, 2-3 раза в неделю к ней в гости захожу ) И как говориться, тот кто говорит что не мастурбирует, врет и делает это чаще и интенсивнее остальных.)))