ОК
Ольга Курцева

Что написать старшекласснику?

Мне нравится старшеклассник. Я в 8 классе, а он в 10, но всего лишь на год старше меня. Мы с ним вообще не знакомы. но по слухам, его девушка - девочка из моей параллели (отношения у нас с ней натянутые) . В аске ей постоянно пишут про него, как будто кто - то хочет меня подставить. Я хотела ему написать просто хотя бы ПРИВЕТ, но боюсь. что об этом узнает вся школа. Мне будет очень плохо. Решилась добавить его в друзья. Жду.
Правильно ли я сделала и что делать дальше?
ЧТО ЕМУ НАПИСАТЬ, ЕСЛИ ВООБЩЕ СТОИТ ПИСАТЬ?

Андрей Михеев

нафик ты это сделала? у него есть девушка, для чего ты их разлучаешь, если ты это считаешь правильным то читай другие ответы... так поступают только стервы... будь нормальной..

Алексей Костин

Если он занят, наверное, это будет как-то неправильно.