Алексей Аверкин

А если у нас в буфете пиво только старшеклассникам продают, это дискриминация? Куда подавать жалобу?

Татьяна Свиридова

пиво детям )))))))))))
интересный педогогический подход к обучению.

Анет А

Ты за рулем, не забыл?

Виктория Дадаева

довольствуйся кефиром)))))

Ссыв Агощ

ну вот что за люди? обязательно сразу жаловаться, шум устраивать, внимание привлекать! зачем? договорись с буфетчицей о ВИП обслуживании. отдельный кабинетик, пивко свежее, холодненькое. рыба там, раки. а остальные пусть в очереди стоят