Serguei Vdovine

Я люблю одну девушку, но она стала очень эгоистичной и самоалюбленной. Что делать? Помогите

Alexey К*******

Здесь ни чего не сделаешь, если она вовремя поймёт что делает и изменится тебе повезёт, а если нет то попробуй её забыть начни с того что находи в ней её плохие качества и каждый день эти качества у себя в голове подчёркивай и со временем её забудешь

Олег Иванов

а тебе нужна такая???

Катя Побединская

не стала а и была такой просто ты этого не замечал! Разочаровался - ищи другую!

Павел Серебренников

Скажи что тебе это не нравится, тоесть попроси чуть-чуть поменяться ради тебя (если она тебя действительно любит)
Скорее всего ты уделяешь ей мало внимания, попробуй с ней поговорить.

Олеся Ильина

чем помочь? деньгами?

Анастасия

убей её и продай органы на чёрном рынке

Александр Питч

стать алененком)))

Татьяна Юдакова

* " но она стала очень эгоистичной и самоалюбленной"..найти причину.. *

Яна Гатауллина

О человеке судят по его делам и поступкам.
Твори дела и совершай поступки.

Мнение о тебе у неё и переменится.

Ruslan Pashaev

радуйся и прости её ибо это самое трудное

St
Stas

Чем меньше женщину мы любим, тем проще нравимся мы ей.
Т. е. уделяй ей поменьше внимания, поменьше сюсюканей, будь жоще, покажи мужика.

Юлия Лапикова

Подотри слюни, вытри слёзы, включи голову и вправь этой наглой засранке мозги.