Виктория

Не привык тратиться на девушек, очень редко дарю подарки и цветы, но девушки не обращают внимание на это, почему?

Наталия Стольникова

Девушки тоже разные бывают. А может ты альфа самец йоу.

Евгений Герасимов

если бы ты дарил букеты из айфонов или автостоянками забитыми феррари
а то какую то солому. пфф. нищеброд

Вячеслав Княжев

Контингент соответствующий))

Татьяна Филиппова

Я ВООБЩЕ НИЧЕГО ИМ НЕ ДАРЮ, И НИЧЕГО НОРМАЛЬНО ДАЮТ. ГЛАВНОЕ ЧТОБ У ТЕБЯ ВСЁ БЫЛО.

Constantine Kudryavtsev

Им нужно от тебя то же, что и тебе от них) ) (это часто бывает)

Ольга

все люди разные. и оценивают себя по разному. К примеру, я бы на тебя даже взгляд не бросила, а если бы ты весь день был в поле моего зрения то я не запомнила бы тебя в лицо. Посмотрев твои фотки
минуту назад я уже не помню, как ты выглядишь, но помню, что ты-серое пятно. Это не говорит о том, что ты плохой, это говорит о том, что ты-не мой типаж и не пой уровень. Но есть ведь девушки, для которых ты - их уровень. Любой мужчина - это мужчина их уровня, по тому что они неконкурентноспособны на рынке невест. И они согласны на любое серое пятно, лишь бы быть в статусе " у меня есть парень". и ради сохранения этого статуса они будут бисер тебе под ноги сыпать. им не ты, как ТЫ важен. Ты важен, как статус. И они сами убедят себя в том, что ты офигенный . выбора у них нет. По этому на подарки они рот не разевают. Подарки для них - дело пятое...