Елена Шведова

Моя первая женщина, была старше меня лет на 15...

Прошло 12 лет, а мне до сих пор нравятся женщины старше меня, это изменится когда-нибудь, и стоит ли вообще что-то менять ?

Естественно, что старше в меру )

Eduardu Pueero

не пойму проблемы, нравятся и нравятся, все равно любить одну будешь

Раечка Рагимова

Тут долго объяснять.... скорее всего, не изменится. И важно очень, какое воспитание получено ..характер Вашей мамы ...ЗДЕСЬ нужно искать причины...

Ирина Катаева

Ты хвастаешься или жалуешься - не пойму)

Алексей Мольков

ну, теперь ожидайте периода *седина в бороду, бес в ребро*...тогда и *оторветесь*,быть может;)

Анна

Может измениться и одновременно с тем нет! Из-за негативного отношения ровесниц, я тоже переключился на девушек постарше! В 20 лет полюбил девушку старше себя на 8 лет! Ей было 28 лет! Разумеется, сначала было общение и ничего больше! За шесть лет, которые мы общались, я старался убедить себя, что она тоже любит меня! Но, я обманывал себя! Я нарочно спровоцировал ссору и мы окончательно порвали на два с половиной года! Вот только мы порвали заочно в социальной сети! Все равно у нее никогда не было времени для меня! Кроме того, она сама сказала, что не видит во мне мужчину! Прошло три года, как мы не виделись! Недавно она объявилась! Мы встретились и, честно говоря, увидев ее, я понял, что моя любовь к ней прошла! Кроме того, она собралась замуж! Теперь я даже счастлив, что наши отношения в прошлом не зашли далеко! Все равно она держала меня около себя, как запасной вариант! К счастью, я заболел таким редким заболеванием, которое психологи называют "гипопитуитаризм"! Иными словами, я больше не могу влюбиться! Может, оно и к лучшему! Правда, теперь я не собираюсь тратить свои годы на очередные отношения, чтобы быть запасным вариантом! Сейчас я погружен только в карьеру! Лучше остаться в одиночестве, чем жить с тем, кто не любит, а использует тебя!