Иоган Бах

Чтобы вы подумали о женщине, которая предпочитает мужчин старше ее на 15-25 лет?

то есть хочет только с таким серьезные отношения

Анютка Семенко

для меня это большая разница.. я не представляю отношения с мужчиной возраста своего отца...

Валерий Большаков

Да ничего бы не подумала. Не имею привычки лишний раз лезть оценивать чужую жизнь.

Анастасия Мамаева

То, что ей не хватало отцовского внимания в детстве

Ан
Анютка

ничего. мне чужие дела не интересны. кому что нравится тот тем и давится

Денис Пержаница

Честно сказать, я иногда об этом думаю. Но никогда до конца не понимаю. Что движет девушкой, когда она выбирает взрослого мужчину. Я работала еще студенткой и были у нас там и мои ровесники и мужчины около сорока. И были девушки, которые с этими мужчинами крутили. Но мне все равно это казалось странным. Там все другое было. Другие разговоры, другие анекдоты, другое поведение. Я категорически не хотела лишать себя положенного в 18 лет общения со сверстниками. И вы знаете, настолько не хотела, что всегда влюблялась только в ровесников, плюс-минус пару лет. Муж у меня на два года младше - вообще идеально: ) Хорошо, когда муж молодой.

Наталья Максименко

я не "предпочитаю мужчин старше", но муж у меня намного старше меня. но я-то его не за возраст выбирала. просто влюбилась. какая разница, сколько лет. ну не совпали мы во времени - так что теперь, это же не трагедия.

Дарья

Ничего не подумала. Каждому свое. Если уж Пугачева за Галкина вышла... Почему ж девушке не выйти за состоявшегося мужчину. Кабаева, вон, выбрала.

Татьяна Князева

муж меня на 13 лет старше. думаю о себе, что я вполне нормальная. хотя разницу больше 15 лет считаю уже великоватой для интимных отношений

Br
Brutpot

Я из тех кто прочел в журнале что бывают такие разницы, сказала сама себе что ну это слишком у меня такого не будет, ага, не будет, наивная=) а те кто только с большой разницей подыскивают, таких честно не понимаю, возраст не причем.

Юля

Папиков ищет. Дело хозяйское

Анна Вишникина

Как о доярке которая любит доить.

Abusufyon Muslim

Она мечтает стать молодой вдовой

Денис

Что это её личное дело.

Марина Стененкова

таких мало, ничего бы не подумал .

Лиана

Ну представь, что тебе 15, а твоему парню 30.
Мне было бы противно

Светлана Роц

да пофиг - моя подруга за старикана вышла замуж еще и сына ему родила - уж мес 7 сыночку их) ) ей 35 - дедульке ее 66 лет - вот так - такое сплошь и рядом - кто что ищет) ) каждый волен жить как хочет