Владимир Горицин

Вопрос женщинам. Как вы относитесь к молодым? Мне 25 и я хочу жениться на женщине которая будет старше лет на 15-30

Опечатка. На 15-20 то есть. На 30 это многовато.

Антон Мазухин

Не хочу молодого, с ним не интересно.

Николай И

иди ко мне я тебя усыновлю... по другому нет..

Павел Комаров

Очень хорошо! Значит в мои 50 лет у меня будут шансы найти мужчину на 20 лет моложе!

Алеся Самошкина

Иди ко мне сынок.... я тебя съем....

Ксения Фёдорова

Нам тоже хочется побыть маленькими девочками, а не только чужие сопли подтирать. Да еще и учить жизни, и деньги свои на чужого сыночка тратить.

Ольга

эрекция это не оценит

Markiza Angelov

постоянно цепляются парни моложе на 10-15 лет. . но даже те кто младше на 10-ть лет. . еще не повзрослели. . малые дети- опыта жизненного не хватает. . разговоры ни о чем. . а уж кто на 15 лет младше. . вообще пацаны.. грандиозные планы- юношеский максимализм. . невозможность реально оценить ситуацию. . всем отказывала..

Виктория Дайнеко

Отношусь отрицательно. Ваше желание продиктовано каким то расчетом. Нормальная умная женщина хочет что бы её избранник любил искренне. Возраст никуда не исчезает, и молодой муж или любовник не омолодит женщину за ...

Ек
Екатерина

Считаю таких идиотами, даже если это расчёт, больше двух-трёх лет таких отношений мало кто выдерживает.

Сергей Бережной

а я люблю на 10-15лет моложе, это как раз
по мне

Олеся Казарина

Не знаю, то ли жалеть их, то ли презирать. По моему это или психическое/сексуальное отклонение или эти юноши просто альфонсы. Ну никогда я не поверю в чистую искреннюю любовь здорового, самодостаточного парня 20-25 лет к женщине от 45 и старше. Поймите это мама и сын. У этих отношений не будущего.

Евгений Ильянов

интересно: ) может тебя с нашей дворничихой познакомить? одинокая, не пьющая, не курящая. ей лет 45-50, точно не знаю, знаю только что живет с детьми, у нее два сына, старшего знаю - учился с моей дочерью в школе, сейчас женат, своих двоих имеет, ну и младший тоже с ними живет. женщина симпатичная. ну как? ах да - живут все вместе - оба сына, жена и дети старшего, ну и она. в двухкомнатной хрущевке.

Роман

Нормально отношусь к молодым, только когда тебе будет 40 и ты будешь мужиком в самом соку, захочешь ли ты пожилую жену и захочет ли она тебя?

Сергей Левшонков

Женись. . я еще пока не доросла до нужного критерия

Екатерина Кошель

Детей своих не хотите?
ваша личная жизнь.. хозяин барин....

Виктор Семилетов

И что делать с молодым? ) Только для вида? ) Никогда даже в детстве не общалась с парнями, которые младше. И сейчас, жених на 5 лет старше.

А со стороны я считаю не очень нормальным когда мужчина намного младше женщины.

Виолета Краун

для меня это неприемлемо.))

Екатерина Пластинина

сейчас полмира так живет и ничего такого, все ок))

Алена Каплун

А почему постарше?

Дархан

Никак.

Александр

Нет. Наилучшее взаимопонимание - с ровесниками.

Елена Пятова

Как жаль, что я старше...