Евгения Малова

первое сведание. Подскажите как вести себя на первом свидании, о чем общаться, что то боюсь оплошать

Колян

есть такой раздел Знакомства, Любовь, Отношения. тебе туда:)

А=
Алена =)

найди общие интересы

Мария Рецкая

Веди себя как человек!! ! На столе не танцуй! В драку не лезь!! ! Короче спроси как настроение, чем интересуется, расскажи про себя, узнай где бы она хотела побывать и т д.