Гульнора Мухидинова

Боюсь первого свидания.

Я с ним познакомилась по интернету. Виделись до этого почти каждый день. Сейчас любим друг друга. Он хочет встретиться со мной. В живую хоть и виделись, но не общались
Очень добр, на все ради меня готов, когда капризничала, то не сдавался, расстилался как мог, один из немногих мужчин, который не боится совсестного будущего. Но я все равно боюсь не понравится ему. Какой макияж? ! Что надеть? Как вести себя?

Ма
Мария

надо быть собой

Иван Маркелов

Будьте собой

Ульяна Беляева

Ни макияж, ни раскраска боевая - тебя не спасет. Будь собой. И надеюсь в общении ты была собой. Иначе - закончится встреча не начавшись...

Дима Царев

Без паники!!!).. Что делать и как? -решайте в самую последнюю минуту-и это будет правильно!!!)

Александра Демидкина

бояться свидания с парнем, который тебе небезразличен вполне естественно) ) Попробуй отбросить все плохие мысли) ) У вас все взаимно, ну так радуйся) ) и не усложняй ничего. Пройдет время и ты привыкнешь к нему

Станислав Соколов

Макияж - незаметный, наряд правильный, чтобы не выгладела как вешалка, на которой болтаются модные тряпки.

Андрей Постников

Не лукавь, а начинай любить!;)