Виктория Маслова

Очень боюсь первого свидания! Что делать?

Мне 15 лет, до этого почти ни с кем не встречалась. Даже не знаю как себя вести, что говорить, как одеться? Его почти не знаю, какой то парень из школы

Татьяна Шиманская

Думаешь, он не боится? 🙂

Юл
Юлия

Так нахрена идти с тем, кого не знаешь?

Кирилл Меланич

Веди себя также легко-будто ты с лучшей подругой, которую ты не видела 10 лет и пока не обо всем можешь с ней говорить...

Ирина Арбузова

не называй эту встречу свиданием для начала, просто погуляли

Геннадий Полковников

Иди тогда сразу на второе свидание. Оденься скромно то в тоже время подчеркни свою фигуру, не бросайся сразу на него, не давай себя целовать в первое свидание. Главное не пей с ним алкоголь и лучше не рассказывай ему ничего такого о чем потом пожалееш, парни болтливей девушки.

София Живилова

главное не нервничей, просто расслабься настройся на позитив ( ну там перед свиданием посмотри комедию, или музыку любимую послушать и т. д) ну смотря по погоде, лучше конечно платье, ухоженный вид и не переусердствуй с духами и косметикой. О чем говорить, да хоть о чем просто говори и все главное начать, или о погоде или о музыке и т. д. а там дальше дело пойдет. И главное помни, не он первый не он последний (это на случай если он тебе не понравится) у тебя их еще будет.. . куча)

Андрей Матвеев

С обоих сторон боязнь. Просто не нервничай...

Игорь Митрофанов

Какой-то парень из школы? (Может он педофил и притворяется школьником)

Татьяна Уткина

снять штаны и бегать