Иван Иванов

Дорогие парни, вопрос к вам...

Если бы вы часто ловили мои взгляды, я бы первая добавилась к вам в друзья, первая написала бы, при встрече первая сказала бы: "Привет"....вы бы поняли намёк? Поняли бы, что я влюблена?

Па
Павел

Намек да, а что влюблена нет.

Светлана Цинк

Да многие делают наоборот

Павел

видно что симпатия, видно что вы навязчивы)) ) взгляда достаточно

Тимур-Carleone

100 пудова) тока ни зачто бы не показал что понял:)

Маруся Схиртладзе

Я бы подумал, что ты дура

Aлексей Жуков

Привет! Вряд ли это можно расценить как любовь, скорее как проявление интереса! )