Ан
Антон

Она ему дорога, та девушка?

Мой парень живет со мной, но его друг сказал, что парень сходил делал приворот на какую-то девушку, с которой в интернете встретился. Девушка иногородняя. Они вдвоем с другом ходили куда надо, и друг попросил сделать на ту девушку приворот

Как же так? Если парень приворожил ту девушку, значит, он хочет к ней ехать и хочет с ней жить? А я как же? На меня он не делает приворот, я ему безразлична, а на девушку сделал?

Если даже приворот - ерунда, то его намерение привязать ее уже что-то значит! Она ему дорога?

Natalie Хлюстова

Больше слушайте кто там что сказал.. . мало ли чем руководствовался друг парня, говоря вам про приворот. Спросите у своего парня напрямую, если мучаетесь сомнениями. А друга прикрывать не стоит - так и скажите парню, откуда ветер дует. Пусть друг в следующий раз знает, как влезать в чужие отношения.