На
Наталья

Дорогие, милые девушки, как бы вы поступили?

Если Вас бывший парень уверял, клялся, что изменился, что любит, но после того как переспал с вами вновь, не отвечает на звонки. и сам не звонит и не пишет смс, чтобы вы делали? (((

На
Надежда

Оставьте его. и не верьте больше вновь никогда ему. Просто воспользовался. Время лечит, забудете. И найдется достойный, непременно.
А свою чистоту нужно беречь.

Лена

пришлось бы забыть его

Лёха Момотов

послала бы его к черту, зачем зря только время тратить на него.

Дамир Сайфутдинов

Я изменился, я стал другим... это такой бред. Если обманул раз обманет и вдругой.... Послать его и гора с плеч

Елена Александрова

такие отношения обречены на провал. Человек какой есть, такой есть. И он не может измениться. Если он сразу показывает своим отношением, что девушка ему дорога - то он будет звонить, скучать, искать встреч и т. д. А такое поведение как вы описываете - говорит об обратном. Так что не теряйте время, появится в вашей жизни такой человек, которому не нужно будет постоянно давать какие-то "шансы" все исправить. Чтобы ничего не исправлять - нужно только одно. Не косячить. Вот и все что требуется.