Маргарита Борисова

Милые слова от девушки..

почему девушка перестала называть милыми словами, так приятно, но что то вот перестала.. , сегодня чуть не поссорились, я подумал что не нужен ей, но после этого выяснил что нужен ей, в чём тогда дело? раньше называла, по пустякам писала что любит и скучает, но щас не так

да я её называю милыми словами

Сергей Колпаков

привыкла к тебе значит..

Мишина Елена

Время покажет

Андрей

Ты наверное перестал вытерать сопли её и начал пускать свои

Александр Руденок

А ты называешь? может просто устала милие слова повторять, и потом когда часто повторяешь слова обесцениваются.

Марина Павлова

Иссяк словарный запас.. .
Посмотри, нет ли кого на горизонте, кому она может их говорить,

т. к. произносить их тебе, похоже желания нет...