Надежда

Дорогие девушки подскажите пожалуйста!

Какой шанс, что девушка забеременеет, если все это дело попадет туда куда надо... Что-то я переживаю и место себе найти не могу.

Ан
Анна

Пффф.... 99% шанс. Надо было после этого бежать в аптеку и таблетку покупать (чтоб все вышло) , а не сидеть две ночи на иголках.

Владимир Иванов

Беги, парень, беги! 😄

Виталий Скрупскас

Зависит от времени цикла.

Cергей Петров

Какой день её цикла был?

Мария Романова

спроси у нее какие у нее дни опасные или нет, для зачатия, если она не знает пусть вспомнит дату последнего цикла начало. от него отсчитайте 8 дней они безопасные для зачатия, потом примерно 10 дней опасных, то есть как раз можно заБеременнеть, потом последние дни 8-10 опять безопасные. но тут не сто процентов угадаешь. в аптеке купить в течении суток можно выпить препарат который исключит зачатие, но часто его принимать нельзя, а вообще лучше пользоваться контрацептивами