Александр Давыдов

дорогие девушки подскажите

Я хочу себе духи нежные но и стойкие
Salvador dali

Lakosta

Dolce Gabanna

Armani

Coco Chanel

Gucci

Versace - Вот из этих кто какими пользуется? Хочу купить но какие стойкие и нежные.

Помогите мне сделать выбор. Мне 25 лет=)

Спасибо заранее

Михаил Филатов

Были Гуччи-Флора, очень приятные, стойкие. Сейчас много классных ароматов вышло у Армани. Также советую Jo Malone, точно подберете что-то на свой вкус)

Сергей Артамонов

Вы перечислили бренды. У каждого бренда очень много ароматов. Нежные и стойкие - крайне странное сочетание для того, чтобы понять, чего, собсно, хотите-то. Написали хотя бы в каком направлении думать - цветочном, восточном, гурманском и тд....

Сергей Туркин

из каких "этих"?
вы перечислили марки, в которых масса самых разных ароматов

Мария Грибенко

идите в магазин и пробуйте потому что у каждого свое обоняние это раз, второе -у каждого своя химия и температура кожи и конечно в связи с этим, аромат будет разным на каждой коже
третье- в каждом перечисленном доме, есть масса легких, дневных, сладких, древесный, вечерних, мускусных, гурманских и тд ароматов -отсюда вывод только тестить самому, да не один раз, а вдумчиво основательно .

Рашид Габиев

У меня был Версаче брайт кристал. Очень нравился, невероятно свежий, легкий приятный аромат. рекомендую.

Татьяна *****

мне больше всего нравится Versace- розовые

Марина Ракова

Ланкоме .
Много всяких ароматов

Эльмира Димаева

Ланвин. Эклат