Наталья Шашурина

Подскажите хорошую не дорогую косметику для молодой кожи.

Vladimir Molchanov

Насколько молодой и какую косметику - декоративную или оздоровительную? Оздоровительная (крема, гели и т. д. ) начинается с 25, раньше нет надобности, декоративка - как угодно, но лучше покачественней (а значит, подороже).

Юлия Ягодкина

Из недорогой есть Венус

Жа
Жанна

Молодая кожа в косметике не нуждается. Не надо портить её жирами.

Алексей Суровец

Посмотрите увлажняющий средства для кожи лица и век. В корейской косметике много приемлимой по цене хорошей уходовой косметики для молодой кожи. Holika Holika, Tony Moly, Its skin

Ольга Маширова

Лучше никакой, чем всякая дрянь.
Дешевой хорошей нет, среди дорогой тоже дряни немало.

Жанна Ситникова

очищать и увлажнять все равно не помешает и молодую )) , у меня beautycycle

Галина Кузина

я использую Essence. Недорогая, не вызывает аллергии, для молодых нормально)

Марина Бычкова

Зависит от того где вы живете, можете ли за границей что-то купить, и что такое не дорогая? Мне сразу в голову пришла косметика Clinique, недорого, качественно, не вызывает аллергии. Если это слишком дорого, тогда лореаль, буржуа и мейбелин. У них обычно хорошее качество, эффективные продукты и цена более доступная. Особенно советую тушь у лореаль или мейбелин, а у буржуа блески для губ и тени.