Екатерина Максимова

Дорогие девушки подскажите, как мне быть.

Вчера вечером во время полового акта порвался презерватив. Все рекомендуют экстренную контрацепцию "Пантенол" он очень эффективен, но и очень много всего не приятного от него может возникать. Так же я посмотрела календарь овуляции в нем на 24 число выпадает "безопасный секс".
Как вы считаете стоит ли доверять календарю или пить таблетки?

последний раз месячные были 2 марта
Идут 6 дней
цикл 24

Всем большое спасибо схожу за постинором !!!

Яна Пушкина

Пантенол? Не слышала о такого. Я бы не стала рисковать выпила бы Постинор.

Света Тищенко

лучше выпей таблетку постинор

Нургул Каипова

Какой точно день от начала прошлых месячных? 22-ой день? Я бы не стала ничего пить.
А пантенол, это вроде, что-то совсем другое? ? Мазь такая есть.

Борис Кисленко

советую уколоться героином и обо всем забыть как страшный сон

Дмитрий Грачев

блуд до хорошего не доведёт!

Айка Айкоша

пантенол это спрей ранозаживляющий.. пока вы тут решаете пить таблетки или не пить время для их приема закончится.. вам выбирать самой-либо аборт либо свой гормональный фон срывать, если беременность наступит..

Виктор Майоров

Пантенол это спрей от ожогов.. . он вам точно не поможет .. из таблеток Постинор или Эскапел