Рамиль Ахметжанов

Дорогие девушки, подскажите плиз. Дюфастон. Киста

Сделаи узи. Киста левого яичника, какая именно не сказали. Сказали пить Дюфастон, с 5 марта начать. Подскажите к чему готовится? Волосатость не повысится? =))) С весом как дела будут обстоять? Да и вообще каков шанс что рассосется?
П. с: летом лежала в больнице, кололи прогестерон в чистом виде (лежала с большой задержкой на обследывании) от 5 уколов прогестерона набрала 6 кг за 10 дней больницы, хотя там не ела, еда там бееее (((

Ольга Шилькова

Киста яичника хорошо лечится народной медициной. Недавно ко мне обращалась женщина с этой проблемой и после принятия рекомендованного ей травяного сбора - избавилась от кист. Главное - настойчивость в лечении. Травница Анна.

Ва
Васёк

лечитесь гормонами как вам врачи советуют.. киста-это нарушение обмена эстрогенов.. нормализуете их обмен киста исчезнет

Екатерина Беляшина

могу сказать о себе... я пила и лендинет и логест и еще чего то уже не помню что, но эффекта нуль. все равно делали операцию. у каждого свой организм, я например только грудью набрала вес, и грудь ужасно болела. пила все по 3 месяца. вес не набирала, волосатости не было. только тошнило как то.